Гройсман обещает прорыв в ремонте украинских дорог уже в этом году
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман обещает, что уже в нынешнем году в Украине произойдет прорыв с восстановлением дорог.
Об этом он написал в соцсети.
"Уже в этом году будем иметь существенный прорыв с восстановлением наших дорог по сравнению с последними годами. И параллельно совместно с международными организациями отрабатываем среднесрочную стратегию развития дорог", - сообщил премьер.
Гройсман подчеркнул, что построение качественных автодорог в Украине является одним из приоритетов деятельности правительства.
"Сегодня на заседании Правительства заслушали представителей Укравтодора о состоянии работ по ремонту дорог. Примерно месяц назад мною было дано поручение обеспечить своевременное финансирование и интенсифицировать работы. Сегодня мы подвели первые итоги и обсудили дальнейшие шаги", - сообщил Гройсман.
Кроме этого, он опубликовал ссылку на презентацию Укравтодора относительно состояния выполения дорожно-ремонтных работ в стране.
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні
Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей
Русня знищила вокзал у Фастові, Укрзалізниця збудує новий