В Сеть слили голые фото Майли Сайрус (18+)
В Сеть попали обнаженные снимки американской певицы и актрисы Майли Сайрус. Кадры были сделаны в рамках фотосессии для журнала Plastik.
На фото 26-летняя исполнительница позирует в разных мизансценах. При этом на певице минимум одежды. Пока неизвестно, готовились ли данные кадры к публикации или же являются производственным мусором, который "случайно" попал в Сеть.
Хотя, сейчас актриса старается как можно реже эпатировать публику и ведет себя достаточно скромно, пытаясь восстановить репутацию пай-девочки. Связано это с новым, а точнее хорошо забытым старым, романом звезды с актером и коллегой по фильму "Последняя песня" Лиамом Хемсвортом, который не раз выражал свое недовольство из-за скандальных выходок возлюбленной.
На пикантных снимках можно не только разглядеть грудь девушки, но и лобковые волосы, которые певица предпочла не сбривать для съемки. Впрочем, вряд ли это событие станет травматичным для эпатажной Сайрус, которая не раз раздевалась перед публикой.
На фото Майли расположилась в привычной обстановке: с игрушками, сладостями и единорогами, которых так любит звезда "Ханы Монтаны". Официальные представители артистки ситуацию со "сливом" интимных снимков не комментируют.








Україна перепросила у Фінляндії за безпілотники, які загубилися на шляху до Росії
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився