Глава райсовета Бахмача погиб в ДТП в Сумской области
Председатель Бахмацкого районного совета Черниговской области Виталий Кочерга погиб в результате ДТП в Сумской области.
Об этом говорится в сообщении на сайте райсовета.
"Коллектив Бахмацкой районного совета с глубоким прискорбием сообщает о преждевременной кончине председателя районного совета Виталия Кочерги и выражает соболезнования родным и близким покойного", - сказано в заявлении.
Тем временем местные СМИ сообщают, что ДТП произошло во вторник, 3 января, на одной из дорог Сумской области. Машина чиновника слетела в кювет из-за гололеда на дороге, в результате автомобиль врезался в дерево. Водитель погиб на месте аварии.
Как сообщает пресс-служба Черниговского областного совета, Виталий Кочерга занял должность руководителя райсовета в ноябре 2015 года.
Напомним, ранее во Львове из-за скользкой дороги перевернулась маршрутка.
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових
Президент Зеленський призначив військового обмудсмана - це жінка