Генпрокурата подозревает экс-замглавы АП в причастности к разгону Майдана
Следователи изучат разговоры Юрия Чмыря по телефону в период Майдана
/ zn.ua
Правоохранители располагают данными о том, что Юрий Чмырь был причастен к силовому разгону участников Революции достоинства.
Согласо решению Печерского суда Киева, стражи порядка установили, что в организации силового разгона участников акции 18 и 19 февраля участвовал бывший заместитель главы администрации президента по гуманитарным вопросам.
Служители Фемиды дали доступ следователям ГПУ к информации о переговорах бывшего чиновника по мобильному с 20 ноября 2013 по 22 февраля 2014-го.
Еще одно постановление суда дает стражам порядка доступ к информации с телефонов других сотрудников АП Януковича.
Беглый экс-президент назначил Чмыря заместителем главы АП в самый разгар Майдана, в декабре 2013-го.
Другое на тему
МВФ затвердив для України нову програму фінансування на $8,1 мільярда
Вчера, 12:46
Росія масово атакувала Україну, але більшість ракет були перехоплені ППО
26 февраля, 12:03
Наш план війни має три конкретні цілі
24 февраля, 11:34
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации
Втрати Росії за 4 роки війни перевищили 1 мільйон 261 тисячу військових
На банкнотах 200 гривень тепер буде гасло "Слава Україні! Героям слава!"
В Англії поліція заарештувала брата короля
Норвезький лижник завоював рекоодне 9-те золото Олімпіад
МОК заборонив не українського спортсмена, а власну репутацію