Где похоронят Кобзона
Любитель "ДНР" Иосиф Кобзон предусмотрел все, кроме последствий своей любви к террористам. Как оказалось после его смерти, в завещании он дал точные указания - где и как его хоронить.
В четверг 30 августа от рака умер Иосиф Кобзон. Как оказалось, он уже определился с местом на кладбище - его должны похоронить на Востряковском кладбище.
Несколько лет назад он сам купил там место, сообщает Telegram-канал Life Shot.
Там же находятся могилы его близких родственников. Кобзон попросил похоронить его между матерью и тещей.
"Иосиф Кобзон действительно несколько лет назад купил место на Востряковском кладбище, так как там похоронена его мать", - подтвердил источник издания ТАСС.
Ранее сообщалось, что родственники Кобзона подтвердили его смерть - он умер, не выходя из комы от онкологии.
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні
Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей
Русня знищила вокзал у Фастові, Укрзалізниця збудує новий