ФСБшники заявили о задержании 18-летнего украинца в Крыму
В пятницу, 22 февраля, российские террористы похитили очередного гражданина Украины. Теперь русские, чтобы пополнить свою базу заложников, будут шить уголовное преступление ни в чем не повинному парню.
О задержании 18-летнего жителя Кривого Рога на оккупационном пункте пропуска "Армянск" отчитались ватные спецслужбисты сегодня вечером.
По словам террористов, молодой человек якобы "совершил преступление на территории Крыма" и является фигурантом "уголовного дела" о краже с причинением значительного ущерба.
Известно, что парень 2000 года рождения направлялся из родного города в Севастополь. Зачем украинец ехал на оккупированную территорию, где боевики с легкостью похищают любого приглянувшегося им человека, не понятно.
Тем не менее, молодого человека якобы передали в полицию, а ему грозит тюремный срок.
С учетом отсутствия даже намека на справедливое правосудие, а также регулярные посадки украинцев по липовым делам, судьба парня вполне предугадывается.
Имя и фамилия похищенного пока неизвестны.
Росія тепер стріляє по Україні ракетами з радіоактивнивними частинками
За Єрмака внесли заставу - він вийшов на волю
Туреччина та Вірменія відновили пряму торгівлю після десятиліть заборони
Росія порушила своє ж "перемир’я": Навіть імітації тиші не було
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші
Пухнастий звір все ближче підкрадається до Росії