"Это было задержание" - в полиции прокомментировали похищение женщины
Прохожие не смогли отбить женщину у похитителей
/
facebook.com/dtp.kiev.ua
В полиции подобной информации пока не дают.
В полиции прокомментировали похищение женщины у супермаркета в Киеве. В комментарии "24 каналу" в пресс-службе Нацполиции заявили, что это было не похищение, а задержание. Подробную информацию правоохранители не предоставили. Они отметили, что это тайна следствия.
"Информация о похищении человека не подтвердилась, это было задержание. Но пока следствие не разглашает никаких данных", - рассказали в полиции.
Напомним, ранее в сеть попало видео, на котором видно, как неизвестные мужчины заталкивают женщину в машину и уезжают. Прохожие, которые прибежали на крик, не смоги отбить ее у похитителей.
Інше на тему
Нічні вартові неба: як мобільні вогневі групи ППО знищують ворожі дрони
02 вересня, 12:02
Виклики 2025 року: які пріоритети окреслив Володимир Зеленський
02 вересня, 06:36
Операція «Поштальон»: як ворожі спецслужби завалюють фейковими скаргами українські держоргани та ЗСУ
01 вересня, 08:58
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації
"Кілл-зона" замість курорту: Марк Фейгін про неминучу ізоляцію Криму та втечу росіян на гумових човнах
17 червня, 14:01
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
17 червня, 13:41
Прогнози від диктатора та палаючі Ту-22М3: чому Лукашенко знову екстрено мчить до Путіна
16 червня, 09:01