Экс-продюсер "Первого национального канала" стал заместителем мэра в оккупированном Крыму
Заместителем главы администрации Феодосии стал бывший продюсер Анастасии Приходько Игорь Гончаренко.
На 76-й сессии Феодосийского городского совета большинством голосов народные избранники согласовали назначение Игоря Гончаренко на должность заместителя главы администрации города. Из 24 присутствующих в зале заседаний депутатов лишь двое «воздержались» от голосования, все остальные поддержали проект решения о согласовании кандидатуры.
Ответив на просьбу главы округа Светланы Гевчук рассказать о себе, стало известно, что с 2003 по 2009 Игорь Гончаренко занимал должность генерального продюсера "Первого национального канала" (теперь UA: Первый). В свое время также возглавлял департамент Минкульта по туризму.
Ранее Игорь Гончаренко был продюсером известной украинской певицы Анастасии Приходько.
Также Игорь Гончаренко является генеральным продюсером компании "Art-Music", и эксклюзивными на территории Украины обладателем прав на такие бренды, как "Украинская Музыкальная Премия", "Золотая Шарманка", "Лучшие Песни Года", "Золотой Граммофон", "Стопудовый Хит "," Золотые Хиты "," Большая стирка "и на многие другие телепрограмм.
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився
Це війна Трампа - Чому Європа не допоможе США з Іраном
Німеччина знайшла для України нові ракети до систем Patriot
Ми не будемо терпіти цей державний бандитизм Орбана