Драма БПП: как нервничал департамент Кононенко-Грановского во время голосования по НАБУ
Во вторник, 21 марта, Рада напряженно рассматривала вопрос о кандидатуре Найджела Брауна как представителя в комиссию по аудиту Национального антикоррупционного бюро. Больше всех волновался департамент Кононенко-Грановского.
В Раде Брауна называют креатурой Банковой, хотя президент имеет свою квоту на представителя в комиссии из трех аудиторов НАБУ. Ранее сам Найджел не смог объяснить, кто предложил его кандидатуру и пригласил его в Украину.
На видео видно, как до и во время голосования нервничают ключевые фигуры в БПП - народные депутаты Игорь Кононенко, Александр Грановский, Сергей Березенко, Александр Третьяков.
Кандидатура Найджела не набирает необходимых голосов, и влиятельные депутаты из БПП нервно покидают сессионный зал, несмотря на то, что заседание парламента продолжается.
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився
Це війна Трампа - Чому Європа не допоможе США з Іраном