Донецкая область содрогнулась от страшного взрыва
Вчера вечером на объездной дороге в районе Мотеля в оккупированной шахтерской столице случился взрыв, который слышали даже в Бахмуте, за 90 километров от эпицентра.
Мощнейший взрыв случился в результате детонации ракет "Града", которые везли боевики для обстрелов Донецка и Авдеевки.
По данным корреспондента Без Табу, террористы направлялись к зданию, где раньше работал гипермаркет "Ашан" - там находится одна из постоянных точек, откуда БМ-21 работает по позициям сил АТО и мирным жителям.
От самого авто остались лишь несколько шестеренок от двигателя. "Работники" МГБ не смогли найти даже следов экипажа грузовика.

В результате взрыва пострадали и мирные жители. Известно о двоих погибших мужчинах, которые проезжали неподалеку от фуры со снарядами. Ранения, согласно официальной версии оккупантов, получили 10 человек.

Втрати Росії за 4 роки війни перевищили 1 мільйон 261 тисячу військових
На банкнотах 200 гривень тепер буде гасло "Слава Україні! Героям слава!"
В Англії поліція заарештувала брата короля
Норвезький лижник завоював рекоодне 9-те золото Олімпіад
МОК заборонив не українського спортсмена, а власну репутацію
Росія атакувала притулок для собак у Запоріжжі, є загиблі та поранені тварини