Депутата Верховной Рады назначили вице-президентом ПАСЕ
Депутата Верховной Рады Украины, юриста, адвоката и правозащитника Георгия Логвинского избрали вице-президентом Парламентской ассамблеи Совета Европы.
Таким успехом Логвинский лично похвастался на персональной странице в Facebook.
Назначил украинского депутатата юридический комитет ПАСЕ.
"Еще один подарок преподнесла эта сессия. Юридический комитет ПАСЕ избрал меня вице-президентом. Это большая честь - представлять Украину на такой высокой должности. Спасибо всем друзьям, которые все это время меня поддерживают. 47 стран Совета Европы - это большое сообщество, и я буду стараться с гордостью защищать интересы Украины и права человека", - подчеркнул Георгий Логвинский.
Напомним, Логвинский с 2017 года исполнял обязанности президента ПАСЕ после исключения президента Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунта из состава фракции Европейской Народной Партии из-за сотрудничества с РФ.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання