Депутат показал запись эпичного побоища в горсовете Конотопа (ВИДЕО)
В сети появилось новое видео массовой потасовки в зале заседаний горсовета Конотопа, которая случилась 26 июля. Масштабы "махача", устроенной титушками и активистами, ошеломляют.
На своей странице в Facebook депутат горсовета Конотопа, а по совместительству и заместитель мэра Игорь Степанченко опубликовал видеозапись драки.
На записи видно, как несколько десятков человек вовсю молотят друг друга руками, ногами и подручными средствами.
"Угадайте против кого открыты уголовные дела... правильно, против двух сотрудников горсовета по факту нанесения побоев титушкам", - отметил чиновник в комментарии к видео.
Как известно, после драки между фанатами ненавидящего Петра Порошенко мэра Артема Семинихина и выступающими против городского головы активистами были задержаны 50 человек.
По данным полиции, перед потасовкой собравшиеся на заседании мешали работе депутатов, устраивая перепалки между собой. Закончилось все дракой.
Росія атакувала притулок для собак у Запоріжжі, є загиблі та поранені тварини
Чому російські удари по українській енергетиці - це акт геноциду
Ілон Маск допоміг Україні у боротьбі з російськими дронами на Старлінках
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться