Черноморские Игры-2018: объявлены первые победители

29.07.2018, 16:30
Черноморские Игры-2018: объявлены первые победители - фото 1
Черноморские Игры-2018: объявлены первые победители

В Скадовске (Херсонская область) 28 июля прошел финал детского вокального благотворительного конкурса «Черноморские Игры». Известны имена первых победителей, претендентов на Гран-при.

В первый день конкурса из 50 вокалистов, которые боролись за право выступить в финале «Черноморских игр», выбрали 21 участника.

Второй день фестиваля собрал перед сценой на пляже около 15 тысяч зрителей. Хедлайнерами вечера стала группа «Время и стекло».

Черноморские Игры-2018: объявлены первые победители - фото 138308

«Время и Стекло» на Черноморских играх-2018

Победители финала:

Категория "Девушки младшая группа":

  • Гарбузюк Ольга (9 лет, г. Киев) - 3 место,
  • Бугайчук Дарья (9 лет, г. Ровно) - 2 место,
  • Довбуш Надежда (10 лет, г. Киев) - 1 место.

Категория "Парни младшая группа":

  • Сервер Карабаев (11 лет, Крым, Октябрьское) - 3 место,
  • Галас Артур (10 лет, г. Рава-Русская Львовской области) - 2 место,
  • Политов Ярослав (11 лет г. Энергодар) - 1 место.

Категория "Девушки средняя группа":

  • Швец Дария (13 лет, г. Черновцы) - 3 место,
  • Чорна Дарья (13 лет, пгт Клавдиево Киевская область) - 2 место,
  • Краснопёркам Дария (11 лет, г. Винница) - 1 место.

Категория "Вокальная группа":

  • Дуэт Анна и Ольга Никоновы (г. Киев) - 3 место,
  • Детский театр песни "Паприка" (г. Киев) - 2 место,
  • Дуэт Арина Никонова и Виктор Шевченко (г. Киев) - 1 место.

Категория "Народное пение":

  • Чирва Анна (9 лет, с. Мартыновка Полтавская обл.) - 3 место,
  • Шегеда Ирина (11 лет г. Ивано-Франковск) - 2 место,
  • Лень Соломия (13 лет, г. Рава-Русская Львовской обл.) - 1 место.

Категория "Парни старшая группа":

  • Хамза Рауль (16 лет, г. Киев) - 3 место,
  • Березовский Вадим (12 лет г. Каменец-Подольский) - 2 место,
  • Федоряка Владислав (16 лет, г. Черкассы) - 1 место.

Оценивало выступления юных звезд жюри, в состав которого вошли известные специалисты музыкальной индустрии и масс-медиа: Валентин Коваль (член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания), Руслан Квинта (композитор, ной школы А +, преподаватель вокала), Нателла Чхартишвили-Зацаринная (генеральный продюсер канала М1), Алена Мозговая (продюсер), Виталий Дроздов (генеральный директор "Хит Fm"), Роман Муха (продюсер телеканала М2), а также звездный эксперт — Надежда Дорофеева)

На фестивальной сцене кроме хедлайнеров и участников выступили также Ярослав Рогальский (первая премия «Черноморских Игр» — 2017), Божена Дар, Michelle Andrade, Kishe, Артем Пивоваров.

Напомним, детский фестиваль «Черноморские Игры» проходит в три этапа: полуфинал, финал и борьба за Гран-при.

Обозреватель
powered by lun.ua

Публикации
Загрузка...