Человек, который платит: Горянский, Лавренюк и Саминин открыли театральный сезон
В новой премьере Дмитрия Богомазова "Человек, который платит", актеры Горянский, Лавренюк и Саминин открыли театральный сезон на Левом берегу в Киеве.
В театр драмы и комедии на левом берегу Днепра (метро Левобережная) состоялась премьера нового спектакля режиссера Дмитрия Богомазова "Человек, который платит" или "Идеальная семейка". За билетами выстроилась целая очередь .
"Человек, который платит" или "Идеальная семейка" - это авантюрная комедия, но с актуальной идеей, которая заставляет задуматься. В центре сюжета - некий месье Амилькар, который, разочаровавшись в своей судьбе, решает с помощью денег создать себе иллюзию счастья.
Главного героя играет заслуженный артист Украины Андрей Саминин, а в его вымышленную семейку входят молодая актриса театра и кино Алена Лавренюк (которая, к слову, сыграла главную женскую роль в украинскому суперблокбастере "DZIDZIO Контрабас"), народные артисты Украины Владимир Горянский и Елена Хохлаткина. Также в спектакле зайдествованы Александр Пискунов, Оксана Жданова и Александр Бегма.
Смотреть онлайн франгмент спектакля "Человек, который платит":
Поддержать коллег по цеху пришли известные актеры Влад Никитюк и Алеся Жураковская. А в первом ряду была замечена жена Владимира Горянского Лариса, которая не скрывала эмоций от блестящей игры мужа.
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився
Це війна Трампа - Чому Європа не допоможе США з Іраном
Німеччина знайшла для України нові ракети до систем Patriot