С уважением, М: Саакашвили залебезил перед Порошенко
19.12.2017, 16:00

Саакашвили в письме к Порошенко признался в своих политических проколах
Пресс-секретарь президента Украины во вторник, 12 декабря, сделал обращение лидера "Руху нових сил" к Петру Порошенко достоянием общественности.
На своей странице в Facebook Цеголко отметил, что принял решение обнародовать письмо из-за того, что Саакашвили пытается манипулировать его содержанием в то время, как рядовые граждане не были ознакомлены с текстом.
"Он высказался за деэскалацию ситуации, пообещал не прибегать к дальнейшей дестабилизации и предложил переговоры "с уполномоченным представителем", - прокомментировал содержание письма пресс-секретарь президента.
В самом письме Саакашвили признался, что допускал и допускает множество политических ошибок, а также высказался за деэскалацию ситуации.
Другое на тему

Бельгія передасть Україні винищувачі F-16 вже цього року
16:14

Тарифи Трампа обвалили азійські та європейські ринки
Вчера, 14:46

Українські біженці можуть втратити правовий статус у ЄС після оголошення перемир’я
Вчера, 13:59
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации

150 дней русского вторжения: эта война не может закончиться нашим поражением
24.07.2022, 23:06

Україна – кандидат в члени ЄС: що це значить
24.06.2022, 09:40

Збірна України не їде на Мундіаль завядки Вельсу та суддям
05.06.2022, 20:59