С уважением, М: Саакашвили залебезил перед Порошенко
19.12.2017, 16:00
Саакашвили в письме к Порошенко признался в своих политических проколах
Пресс-секретарь президента Украины во вторник, 12 декабря, сделал обращение лидера "Руху нових сил" к Петру Порошенко достоянием общественности.
На своей странице в Facebook Цеголко отметил, что принял решение обнародовать письмо из-за того, что Саакашвили пытается манипулировать его содержанием в то время, как рядовые граждане не были ознакомлены с текстом.
"Он высказался за деэскалацию ситуации, пообещал не прибегать к дальнейшей дестабилизации и предложил переговоры "с уполномоченным представителем", - прокомментировал содержание письма пресс-секретарь президента.
В самом письме Саакашвили признался, что допускал и допускает множество политических ошибок, а также высказался за деэскалацию ситуации.
Інше на тему
Нічні вартові неба: як мобільні вогневі групи ППО знищують ворожі дрони
02 вересня, 12:02
Виклики 2025 року: які пріоритети окреслив Володимир Зеленський
02 вересня, 06:36
Операція «Поштальон»: як ворожі спецслужби завалюють фейковими скаргами українські держоргани та ЗСУ
01 вересня, 08:58
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації
"Кілл-зона" замість курорту: Марк Фейгін про неминучу ізоляцію Криму та втечу росіян на гумових човнах
17 червня, 14:01
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
17 червня, 13:41
Прогнози від диктатора та палаючі Ту-22М3: чому Лукашенко знову екстрено мчить до Путіна
16 червня, 09:01