Бритни Спирс вернулась в кино со странной ролью
37-летняя американская исполнительница последний раз появлялась в кино около 17 лет назад. После этого знаменитость решила полностью посвятить себя музыке.
Видимо, после того, как Бритни Спирс добилась мировой славы и успеха в карьере певицы, теперь она готова открывать для себя новые горизонты. Ну, или продолжать открывать то, о чем уже давно забылось.
Так, исполнительница исполнила одну из ролей в предстоящем комедийном хорроре режиссера Патрика Брайса. б этом постановщик сам рассказал во время пресс-конференции. По словам Патрика, Спирс сыграла камео.
"Один из героев нашего фильма - Эйден, персонаж Кэлама Уорси, - обожает Бритни Спирс, и когда его начинает преследовать некто, он сходит с ума, думая, что с ним разговаривает сама певица", - признался режиссер, отметив, что Бритни сыграла роль призрака.
Свой комментарий также добавила исполнительница главной роли Деми Мур. "Да, потом у него возникает гангрена и начинаются галлюцинации", - рассказала актриса.
Постановщик также рассказал, что им удалось снять около десяти минут материала с участием звезды благодаря ряду связей. И несмотря на хронометраж, режиссер уверяет, что это было здорово.
Норвезький лижник завоював рекоодне 9-те золото Олімпіад
МОК заборонив не українського спортсмена, а власну репутацію
Росія атакувала притулок для собак у Запоріжжі, є загиблі та поранені тварини
Чому російські удари по українській енергетиці - це акт геноциду