Боевики снесли блокпост у Петровского
Представители ОБСЕ в своем отчете за 11 декабря утверждают, что боевики демонтировали блокпост у села, где произошел отвод войск.
О том, что в еще одной точке фронта, где наконец провели разведение войск, не стало блокпоста "ДНР".
Демонтаж блокпоста, по словам представителей ОБСЕ, которые опираются на утверждение вооруженного боевика, прошел из-за разведения войск.
В то же время СММ отмечают, что на еще одному участке, который должен быть демилитаризован, не прекращаются обстрелы.
Взрывы зафиксированы и в районе Золотого, войска отвели 8 декабря.
"Камера СММ зафиксировала три разрыва боеприпасов неопределенного происхождения на неустановленном расстоянии на юго-востоке поселка. Миссия не смогла установить, произошли ли эти взрывы в пределах участка разведения сил и средств", - сказано в отчете ОБСЕ.
Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей
Русня знищила вокзал у Фастові, Укрзалізниця збудує новий
ГУР знищив російський винищувач МіГ-29 в окупованому Криму