Created with Sketch.

Боевики обстреляли жилой квартал в Светлодарске

14:00

В полиции сообщило о ночном обстреле Светлораска, в результате которого снаряды боевиков повредили жилой дом и автомобиль полиции.

В Светлодарске Донецкой области пророссийские боевики из артиллерии обстреляли многоэтажный дом и автомобиль полиции. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

"Обстрел начался вчера в 22.50, в результате попадания снарядов повреждены окна и двери дома. Также осколками снаряда поврежден служебный автомобиль полиции, который находился возле отделения", - говорится в сообщении.

Правоохранители прибыли на место происшествия и проводят работу по документированию последствий артобстрела. Информации о жертвах и пострадавших на данный момент нет.

По факту обстрела открыто уголовное производство по ст. 258 "Террористический акт" Уголовного кодекса Украины.


Інше на тему
Друга серія за ніч: північ, схід та центр України знову під прицілом балістики
Ракети та авіабомби по Запоріжжю: місто оговтується від масованого удару, є поранені та знеструмлення
Кім Чен Ин тестує зброю на українцях: Росія отримала нову партію балістики та чекає на солдатів з КНДР
Пропозиції партнерів