Боевики хотят назвать улицу в Иловайске в честь главаря террористов Гиви
Оккупационная "администрация" верломно захваченного россиянами украинского города хочет переименовать одну из улиц.
Кроме того, увековечить ставшего борца за "новороссию", некогда охранявшего супермаркет АТБ, хотят и в школе, где учился Михаил Толстых. К слову, аттестат о среднем образовании - единственное, чем мог похвастаться Гиви, ведь никаких техникумов и ПТУ он не закончил.
Тем не менее, в "ДНР" почитают массовых убийц пленных украинских солдат, поэтому на здании школы №12 в Иловайске появится мемориальная доска.
Также, директор учебного заведения, выступила с предложением назвать школу в честь главаря террористов "Сомали" Гиви.
Как известно, одного из полевых командиров "ДНР" убили выстрелом из РПО "Шмель", когда он находился в своем кабинете. Хоронили боевика в закрытом гробу при участии в церемонии нескольких тысяч свезенных в Донецк бюджетников.
Росія тепер стріляє по Україні ракетами з радіоактивнивними частинками
За Єрмака внесли заставу - він вийшов на волю
Туреччина та Вірменія відновили пряму торгівлю після десятиліть заборони
Росія порушила своє ж "перемир’я": Навіть імітації тиші не було
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші
Пухнастий звір все ближче підкрадається до Росії