Безбожник: в Киеве задержали вора, который ограбил шесть церквей
18.11.2017, 18:30
Вор уже отбывал наказание за аналогичные преступления
/ facebook.com/KyivOperativ
Свое последнее ограбление злоумышленник спланировал заранее: он заходил в церковь и высматривал, что хочет украсть.
В Голосеевском районе Киева ограбили церьков. Злоумышленника задержали на месте преступления. Им оказался разыскиваемый полицией вор "со стажем" Анатолий Викторович, сообщает портал "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook.
В ночь на субботу, 17 ноября, вор проник в церковь через окно взял две иконы, разбил стекло в них и забрал все украшения. На выходе его уже ждал наряд группы задержания полиции Киева.
Позже выяснилось, что мужчина находится в розыске правоохранительными органами Хмельницкой области за 5 похожих эпизодов и ранее уже отбывал наказание за аналогичные преступления.
Другое на тему
Зеленський запропонував Трампу допомогу в розблокуванні Ормузької протоки
30 марта, 14:49
Україна може залишитися без грошей на війну вже до червня
27 марта, 13:20
Російські дрони атакували центр Львова та спадщину ЮНЕСКО
24 марта, 17:45
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився