Безбожник: в Киеве задержали вора, который ограбил шесть церквей
18.11.2017, 18:30
Вор уже отбывал наказание за аналогичные преступления
/ facebook.com/KyivOperativ
Свое последнее ограбление злоумышленник спланировал заранее: он заходил в церковь и высматривал, что хочет украсть.
В Голосеевском районе Киева ограбили церьков. Злоумышленника задержали на месте преступления. Им оказался разыскиваемый полицией вор "со стажем" Анатолий Викторович, сообщает портал "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook.
В ночь на субботу, 17 ноября, вор проник в церковь через окно взял две иконы, разбил стекло в них и забрал все украшения. На выходе его уже ждал наряд группы задержания полиции Киева.
Позже выяснилось, что мужчина находится в розыске правоохранительными органами Хмельницкой области за 5 похожих эпизодов и ранее уже отбывал наказание за аналогичные преступления.
Другое на тему
Україна знищила руський "Орешник" ще в 2023 році
Вчера, 16:31
Зустріч Трампа і Путіна у Будапешті скасували через неадекватність русні
Вчера, 12:05
У Хмельницькому вибухом газу розвалило ціле крило багатоповерхівки
28 октября, 18:00
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации
Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко