Белла Хадид и Кендалл Дженнер снялись в откровенном видео
Супермодели Белла Хадид и Кендалл Дженнер снялись полуобнаженными для рекламного ролика одежды Dsquared2.
Супермодели Кендалл Дженнер и Белла Хадид снялись в откровенном рекламном ролике бренда Dsquared2. Для видео они крадинально изменили свою внешность и стиль.
Модели снялись в орбразах девушек 60-х на средем Западе США - именно этому соответствуют их образы.
Хадид и Дженнер появились на рекламных кадрах с пышными прическами, подчеркивая ковбойский стиль "из прошлого", которым пропитана вся коллекция бренда.
Кендалл Дженнер в сексуальном образе снялась в рекламе:
Дуэт художников Мерта Аласа и Маркуса Пигготта сняли историю о традиционном американском мотеле, куда заселяются две подруги, а позже приглашают своих ребят на вечеринку в номере.
Смотри онлайн рекламу с Беллой Хадид и Кенделл Дженнер в сексуальных нарядах:
Кендалл Дженнер позирует с черными волосами и в сексуальом белье, а Белла Хадид стала блондинкой и появляется без белья.
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні
Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей