Created with Sketch.

Беевики ранили украинского военного на Донбассе

08:35

За прошедшие сутки российские оккупационные войска 4 раза нарушили режим прекращения огня. Один украинский защитник был ранен.

В полосе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" оккупанты совершили обстрел позиций украинских защитников у населенного пункта Пески из минометов калибра 82 мм.

В полосе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" враг обстрелял подразделения Объединенных сил из минометов 120-го калибра вблизи поселка Новолуганское, из минометов калибра 82 мм и крупнокалиберных пулеметов - у населенного пункта Новотошковское, из гранатометов различных систем и стрелкового оружия - в районе населенного пункта Шумы.

В результате обстрелов один украинский защитник был ранен.

По данным разведки, один оккупант получил ранения. Также был сбит один БПЛА противника.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів