Created with Sketch.

Звезда популярного российского сериала "Интерны" попал в "Миротворец"

09:20

Российский актёр театра и кино Вадим Демчог, который также является кандидатом психологических наук, якобы проводил тренинг с шаманом в оккупированном Крыму.

55-летний Вадим Демчог, который широкую известность получил благодаря роли врача-венеролога Купитмана в популярном сериале "Интерны", попал в базу "Миротворец" и пополнил список запрещенных артистов в Украине.

Об этом сообщается на официальном сайте организации. "Сознательное нарушение Государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым", - говорится в сообщении.

Демчог не просто пересек границу, он еще и принял участие в тренинге на территории оккупированного Крыма. Вместе с ним приехали НЛП-специалисты и даже один шаман. Все они также попали в базу "Миротворца".


Другое на тему
Морози в Україні нарешті відступають
Батько "ЛНР" отримав російський паспорт і живе у Москві
У Москві підстрелили чергового руського генерала, він - заступник начальника ГРУ
Предложения партнеров