Created with Sketch.

Звезда Playboy Сара Андервуд полностью обнажилась

21:10

Модель Playboy Сара Андервуд опубликовала интимные снимки с путешествия. Поклонники просто в восторге от новых фото, и ждут еще.

Актриса и модель Сара Андервуд поделилась в соцсетях овыми откровенными фото. Сара порадовала поклонников обнаженным фото, которое вызвало настоящую бурю эмоций.

"Знаете ли вы, что в одном песчинке больше атомов, чем на каждом пляже на земле есть песчинки? Ум взорван, прощай!", - подписала она фото.

На снимке модель сидит обсыпанная песком и полностью обнаженная, прикрывая грудь рукой. Судя по геотегам, она находилась в Сингапуре.

Сара Андервуд полностью разделась

Сара опубликовала также фото из гостинницы в Мексике, где она позирует в платье, которое абсолютно ничего не прикрывает - глубокое декольте не скрывает, что под ним нет белья, а двойной разрез до талии демонстрирует не только стройные ножки модели.

Смотреть фото обнаженной Сары Андервуд:


Інше на тему
Дрони проти газу: Росія третю добу поспіль б'є по об'єктах «Нафтогазу» по всій Україні
Сховатися стане важче: податкова передасть ТЦК дані про всіх чоловіків від 18 до 60 років
Понад 200 дронів та балістика: як Україна пережила масовану нічну атаку і що дісталося Одесі
Пропозиції партнерів