Created with Sketch.

Жители "ДНР" сколотили банду и под видом полиции грабили людей в нескольких областях

19:20

Девять вооруженных злоумышленников, проживающих на оккупированной территории Донецкой области, занимались разбоями, путешествуя по различным регионам страны.

Банду гастролеров задержали сотрудники полиции вместе с представителями СБУ.

На своей странице в Facebook глава Нацполиции Сергей Князев заявил, что правоохранители разоблачили деяния незаконного вооруженного формирования, сразу после очередного нападения на частный дом.

Преступники, как утверждает правоохранитель, переодевались в форму полиции и шли на дело.

"Предварительно установлено, что все они - жители оккупированной части Донецкой области. Грабителей подозревают в ряде дерзких вооруженных нападений на территории нескольких регионов", - отметил Князев.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів