Created with Sketch.

Жить стало тяжелее: в столовой Верховной Рады в два раза повысили цены

23:00

Известная своими буквально бросовыми ценами столовая ВР отныне не радует народных избранников. Теперь здесь уже нельзя отведать блюда для гурманов за каких-нибудь 12 гривен.

К осенней сессии Верховной Рады цены на еду в столовой поднялись почти в два раза.

Как теперь будут жить получающие "маленькую" зарплату нардепы, неизвестно, ведь брускетта с семгой отныне обойдется парламентариям в почти 40 гривен.

Бутерброд с красной рыбой подорожал на 16 гривен - с 21 до 36,95.

Всерьез увеличились и цены на остальные блюда. За 100 граммов отварного филе осетра народным избранникам придется платить 285 гривен, а не 120. Возможно, нардепам придется отказаться и от котлет по-киевски, поскольку они теперь стоят целых 39 гривен за штуку.

Впрочем, повары ВР все же порадовали политиков, внеся в меню новые изысканные блюда - отварную семгу с грушей и тигровые креветки с помидором черри.


Інше на тему
Наслідки ударів по НПЗ: у російському Новоросійську припинили вільний продаж бензину
«Кров'ю залило очі»: як вагітна жінка дивом вижила під час масованого удару дронів по АЗС на Дніпропетровщині
Били головою об стіну за відмову їсти: на Прикарпатті затримали матір за катування сина з ДЦП
Пропозиції партнерів