Created with Sketch.

Женщину, оставившую двух детей на 9 дней в киевской квартире, лишат родительских прав

12:25

На данный момент женщину аретосвали сроком 60 суток

Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры.

«По ходатайству Киевской местной прокуратуры N1 жительницу столицы, которая на 9 дней оставила своих маленьких детей без присмотра в квартире, взят под стражу сроком 60 суток без права на залог. Такое решение в среду, 7 декабря 2016 года, принял Голосеевский райсуд столицы. Кроме того, в настоящее время решается вопрос о лишении этой женщины родительских прав»,- говорится в сообщении.

Напомним, 20-летняя жительница Киева, уроженка Николаевской области, более чем неделю оставила в квартире без присмотра годовалого сына и 2-летнюю дочь. Вернувшись домой женщина нашла мальчика мертвым, а девочку - в бессознательном состоянии.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів