Created with Sketch.

Женщина за рулем автомобиля влетела в ограду Белого дома

08:00

В результате инцидента никто не пострадал. Водитель задержан на месте.

Женщина за рулем автомобиля врезалась в ограждение у Белого дома в Вашингтоне. Об этом сообщает The Telegraph со ссылкой на Секретную службу США.

“Транспортное средство не проломило защитное ограждение возле комплекса Белого дома”, — отмечается в сообщении Секретной службы.

Как сообщает ТСН, женщина была вооружена пистолетом. Не выходя из машины, она нацелилась в полицейских. При этом игнорировали их приказы положить оружие на землю.

Также добавляют, что задержанная не хотела причинять какого-либо вреда: она страдает психическими заболеваниями и уже несколько раз пыталась перелезть через ограду Белого дома.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів