Жена главы управления госделами ведет бизнес в Крыму
Ирину Борзову, супругу заместителя руководителя Государственного управления делами Украины, признали одной из самых успешных женщин в бизнесе. При этом предпринимательской деятельностью жена чиновника занимается, выплачивая налоги оккупантам.
Об этом в понедельник, 7 мая, заявили активисты движения ЧЕСТНО.
По их словам, Борзова занимается организацией концертов и форумов, но основной доход женщина получает за счет общепитов.
Через полгода после того, как Петр Порошенко назначил Сергея Борзова на руководящую должность в ведомстве, бизнесмешна перерегистрировала фирму "Профиль-Н" из Крыма по российским законам.

В декларации госслужащего указано, что Ирина Борзова является владельцем 49% корпоративных прав предприятия, а также его бенефициаром.
Доход предпринимательницы за 2017-й составил 849 тысяч гривен, однако больше всего в семейный бюджет принесла мать чиновника, заработавшая 944 тысячи гривен.
Ідріс Ельба став лицарем Ордену Британської імперії
СБУ та поліція проводять обшуки у Закарпатському ТЦК, у воєнкома вже проблеми
ГУР уразив два російські літаки Су-30 під Липецьком
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні