Created with Sketch.

Жебривский заявил об обострении ситуации в зоне АТО

12:10

Боевкии продолжают обстреливать позиции Вооруженных сил Украины из танков, САУ и минометов

Об этом в Facebook написал губернатор Донецкой области Павел Жебривский.

"Лупят, как сумасшедшие: из танков, САУ, минометов – фактически из всего, что запрещено "Минском". Обострение по всей линии фронта. У оккупантов все меньше личного состава на передке, потому все меньше желающих гибнуть за эфемерный "русский мир". И недостаток живой силы они компенсируют массированностью обстрелов", – написал Жебривский.

Ранее он сообщал о том, что боевики оставили без электричества Авдеевку и продолжают вести по городу огонь.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів