Created with Sketch.

Жасмин Тукс показала стройные ножки в мини-бикини

20:30

Ангел Victoria's Secret Жасмин Тукс похвасталась фигурой на соблазнительных фото с отдыха на Ямайке.

Топ-модель Жасмин Тукс опубликовала откровенные фото в мини-бикини, на котроых продемонстрировала сови стройные ножки и соблазнительные формы.

"Желаю загорать на солнышке в Ямайке!", - подписала она фото.

Девушка позирует на дорожке гостиницы в белом крошечном бикини, которое выгодно подчеркивает все особенности ее восхитительной фигуры.

Помнится, этой зимой она ездила отдыхать в горы на лыжи, а потом отправилась в горячее Майями на съемки. После этого красотка отправилась на Ямайку на съемки. Похоже, Жасмин Тукс уже покинула солнечные пляжи Ямайки, и стоит ожидать новых ее работ.

Смотреть фото Жасмин Тукс в бикини:


Інше на тему
П'ять днів до катастрофи: скільки Київ протримається без води та каналізації у разі зупинки Бортницької станції
Удар по Павлограду: росіяни поцілили у склади логістичних компаній, загинула людина
Спочатку ті, хто складав присягу: в Україні пропонують кардинально змінити черговість мобілізації
Пропозиції партнерів