Created with Sketch.

Зарезал за сахар: неадекват убил пенсионерку и напал на полицию под Киевом – ФОТО

23:00

В Киевской области пьяный мужчина зарезал пенсионерку из-за сахара и напал на полицию.

Инцидент произошел в с. Бурты Киевской области. Пребывая навеселе, мужчина прибыл к 77-летней односельчанке.

Припомнив той мнимый должок в виде сахара, 51-летний преступник ударил женщину в сердце. Совершив «мокрое дело», он накрыл труп убитой простыней и продолжил распивать алкоголь.

Орудие убийства

Спустя некоторое время соседка бабушки узнала о убийстве и позвонила в полицию. Прибыв на место, правоохранители застали негодяя. Тот набросился на стражей порядка и пожалел об этом. У душегубца изъяли газовый пистолет и нож.

Ведется следствие.

Напомним, в Одесской области отец зарезал дочь и мать троих детей. Нож, которым убили мать троих детей, остался вонзенным в ее спине. Сам мужчина после убийства находился на месте преступления, где его и задержали полицейские.


Другое на тему
Українські військові зачистили від русні Панківку на Добропільському напрямку
Попри спротив Орбана ЄС продовжив санкції проти Росії
Друга Трампа Болсонару засудили до 27 років ув’язнення за спробу держперевороту
Предложения партнеров