Захват заложников в Тегеране: возросло количество жертв
Как выяснилось, в результате стрельбы и захвата заложников в здании парламента в Тегеране погибли 7 человек.
В результате теракта в Тегеране погибли семь человек. Об этом сообщает агентство Tasnim, ссылаясь на неподтвержденную информацию от источников в парламенте.
На данный момент еще четыре человека находятся в заложниках, а также, один из четырех боевиков, которые захватили здание парламента был убит. Последнее сообщение также до сих пор не подтверждено.
Все дороги в парламент в центре Тегерана закрыты.
Местный Совет безопасности, тем временем, собирается на чрезвычайное заседание.
Напомним, утром 7 июня боевики напали на здание парламента в Иране. Сразу после того, как стало известно о нападении, сообщалось что погиб охранник, еще четверо были ранены, а стрельба продолжалась в пресс-центре. Депутатов закрыли в здании и по данным СМИ в заложниках до сих пор остаются 4 человека. Боевики, по данным журналистов, вооружены автоматами АК-47, у одного есть пистолет.
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання
Допомога вже в дорозі: Трамп завернувся до іранського народу
Золотий глобус-2026 - оголошено переможців премії