За сутки в АТО боевики 60 раз обстреляли украинские позиции в АТО, ранен боец ВСУ
В результате ночных обстрелов украинских позиций в АТО ранен боец Вооруженных сил Украины.
Всего за сутки состоялось 60 обстрелов, в результате которых ранен украинский военнослужащий. Об этом сообщает пресс-служба Штаба АТО в Facebook.
"На Мариупольском направлении с 122 миллиметровой артиллерии российско-оккупационные войска обстреливали Гнутово. С минометов различных калибров - Павлополь, Красногоровку и Широкино. С гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Павлополь, Гнутово, Широкино и Красногоровку. Также по Широкино и Марьинке огонь вел снайпер", - говорится в сообщении.
На Луганском направлении враг стрелял с 120 и 82 миллиметровых минометов по Новозвановке и Троицком. Новозвановку еще обстреляли и из гранатометов и стрелкового оружия, а из противотанковых ракетных комплексов оккупанты обстреляли Золотое, Станицу Луганскую и Новоалександровку.
"На Донецком - с 152 миллиметровой артиллерии обстреляли Авдеевку. С минометов различных калибров - Новгородское, Доломитное, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Зайцево, Новгородское, Авдеевку и Верхнеторецкое", - добавили в пресс-службе.
Ідріс Ельба став лицарем Ордену Британської імперії
СБУ та поліція проводять обшуки у Закарпатському ТЦК, у воєнкома вже проблеми
ГУР уразив два російські літаки Су-30 під Липецьком
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні