За минувшие сутки в зоне АТО ранены двое военных, зафиксировано 59 обстрелов
В результате обстрелов боевиками украинских возиций в АТО из запрещенного Минскими соглашениями вооружения, за минувшие сутки ранены двое украинских военнослужащих.
За минувшие сутки боевики 59 раз обстреляли украинские позиции, двое военных получили ранения. Об этом сообщил пресс-центр Штаба АТО на странице в Facebook.
"На Мариупольском направлении боевики обстреливали из минометов украинские позиции в районе Красногоровки и Павлополя. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия они били по Новотроицкому, Гнутовому, Павлополю, Широкино, Лебединскому и Водяному. По Широкиному и Красногоровке вело огонь БМП противника",- говоритя в сообщении.
На Донецком направлении из минометов различных калибров боевики обстреливали Камянку, Зайцево, Авдеевку, Пески и Новоселовку-2. Из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, а также стрелкового оружия били по Зайцевому, Песках, Авдеевке, Опытному и Троицкому. По украинским позициям в районе Луганского огонь вел снайпер.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання