Японская компания будет награждать своих сотрудников за хороший сон едой
Японская компания по организации свадеб Crazy Inc. будет награждать своих работников за хороший сон баллами, которые затем можно будет обменять на еду.
Основатель свадебной компании Crazy Inc. Казухиро Морияма считает, что рабочий, хорошо отдохнул - более производительный. Поэтому он будет вознаграждать своих работников баллами за сон не менее шести часов пять дней в неделю.
Время сна отслеживается с помощью приложения для смартфона, который разработала японская компания Airweave Inc. В дальнейшем баллы можно будет обменять на питание в столовой компании. В среднем за год на еду можно будет заработать около 64 тыс. Иен (это $ 570).
Работодатель предлагает питательную диету, физические упражнения и положительную рабочую среду для своего персонала, а также пособие по уходу за детьми и возможности для отпуска в обычные рабочие дни
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився
Це війна Трампа - Чому Європа не допоможе США з Іраном