Created with Sketch.

Я скучаю: Кортни Лав сделала трогательный пост в день рождения Курта Кобейна

19:00

Вдова Курта Кобейна, американская актриса и певица Кортни Лав, опубликовала в Instagram трогательный пост в день его рождения.

Курту Кобейну 20 февраля исполнилось бы 51 год. В честь лидера группы Nirvana Кортни Лав выставила совместное фото.

"С днем рождения, детка. О Боже, как я по тебе скучаю", - трогательно подписала фото вдова Курта Кобейна.

Отметим, что в одном из интервью Кортни Лав заявила, что их дочь Фрэнсис Бин очень похожа на отца.

"Она очень похожа на него. Она такая же загадочная, как он. У нее очень сухое, своеобразное чувство юмора, как и у него. Я имею ввиду то, что у него было очень острое чувство юмора, но крайне сухое", - цитирует слова Лав американское издание People.

Курт Кобейн со своей дочерью Фрэнсис Бин:

Лидера группы Nirvana Курта Кобейна нашли мертвым 8 апреля 1994 года в теплице возле его дома в Сиэтле. Музыкант вколол себе большую дозу героина, а после этого выстрелил в голову из ружья.


Інше на тему
Іронія долі: Україна вперше вдарила по РФ крилатими ракетами від засновника російської космічної компанії
Отрута в келихах і 10-кілограмова бомба: СБУ зірвала смертельну "вечірку" для військових на Харківщині
Полювання в онлайн-іграх: на Харківщині викрили педофіла, який купував у дітей інтимні фото та тягнув їх у ліжко
Пропозиції партнерів