Взрыв в центре Донецка: устройство сработало возле дома боевика Моторолы
Фото с места событий
/ Без Табу
Взырв, который сегодня прогремел в центре оккупированного Донецка, произошел возле дома, где проживают боевик "Моторола" и так называемый вице-премьер "ДНР".
Об этом сообщает Интерфакс.
"Взрывное устройство было заложено в баке с мусором, рядом с местом проживания вице-премьера, недалеко там же проживает и командир батальона "Спарта" (Моторола - Ред.), - сказал журналистам главарь "ДНР" Александр Захарченко.
По информации Без Табу, Моторола не проживает в доме, возле которого произошел взрыв.
Напомним, ранее сообщалось о взрыве, который произошле в центре Донецка. По "официальной версии" оккупантов, взрывное устройство сработало в кустах возле жилого дома.
Другое на тему
Новий обмін: З російського полону повернулися 186 бранців
Вчера, 16:54
Українські дрони атакували Санкт-Петербург і Кронштадт, уражено НПЗ і воєнні кораблі
03 июня, 11:40
Росія обстріляла Київ і Дніпро - є великі руйнування та жертви
02 июня, 11:31
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации
Єврокомісія оштрафувала Temu на 200 мільйонів євро
Верховна Рада провалила декриміналізацію порно
Россия угрожает тем, что и так делает четыре года
Росія тепер стріляє по Україні ракетами з радіоактивнивними частинками
За Єрмака внесли заставу - він вийшов на волю