Created with Sketch.

Выборы в ДНР: Кремль ищет преемника главы террористов

09:00

В российских СМИ и соцсетях во всю пишут о так называемых выборах в "ДНР".

В пятницу, 7 сентября, мнимый парламент "ДНР" планирует провести голосование по выборам нового главаря боевиков.

Алексей Венедиктов главный редактор издания "Эхо Москвы" уверен, что выборы могут состояться уже в ноябре.

“Решили проводить выборы главы "ДНР" в ноябре – источник в Донецке”, – написал журналист в своем телеграмм-канале.

Тогда как пользователи соцсетей уже назвали дату проведения - 11 ноября. Вероятно, что подобную информацию также распространяют жители Донбасса, которые находятся на месте событий.

"Решено провести выборы ориентировочно 11 ноября. Скорее всего с участием Павла Губарева и Александра Ходаковского. В ближайшее время будет объявлено официально", – сообщил пользователь под ником Serj.

Напомним, что главарь террористов Захарченко умер в результате взрыва в донецком кафе “Сепар” 31 августа. На данный момент назначен “исполняющий обязанности главы “ДНР”” Дмитрий Трапезников.


Інше на тему
Секретний план для США та нова мобілізація в РФ: як Україна готується до фіналу війни
ППО, санкції та 500% мита: Київ передав Вашингтону план примусу Росії до миру
Зима без світла та води: у Раді натякнули, що мешканцям великих міст варто шукати «запасний аеродром»
Пропозиції партнерів