Created with Sketch.

Возле здания Святошинского суда в центре Киева произошла перестрелка, есть пострадавшие

15:40

В понедельник, 29 января, неизвестные устроили разборки со стрельбой на улице Жилянской. Ранения получили три человека.

В полиции столицы отметили, что на месте ЧП работают следователи, которые выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

Официально в ходе стрельбы пострадал лишь один человек, поскольку двое других людей отказались писать заявления. Третьего участника конфликта госпитализировали с пулей в ягодице.

По предаварительным данным, стрельба произошла во время судебного заседания по нелегальной деятельности одной из транспортных компаний.

"Устанавливаются все обстоятельства правонарушения. Полиция общается со свидетелями и очевидцами ", - отметили в полиции. - В Киеве введен план "перехват".


Інше на тему
Нічна загроза з півночі: Київ та низку областей підняли по тривозі через балістику
«Не шукайте генератори при -20°C»: чому військові радять готуватися до важкої зими вже зараз
Зима близько, а цілих ТЕС не залишилося: Зеленський попередив про найскладніший опалювальний сезон
Пропозиції партнерів