Created with Sketch.

Война на Донбассе: активизировался вражеский снайпер, трое воинов получили ранения

08:20

В понедельник, 22 октября, ситуация в районе проведения операции оставалась полностью контролируемой Объединенными силами.

Об этом в утренней сводке сообщает пресс-служба Операции объединенных сил на своей странице в Facebook.

За прошедшие сутки, российские оккупанты 19 раз открывали огонь по позициям наших войск. При этом враг трижды применил вооружение, которое запрещено Минскими соглашениями.

Противник вел прицельный огонь из минометов калибра 120 и 82 мм, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Российско-оккупационные войска осуществляли обстрелы позиций Объединенных сил в районах населенных пунктов Счастье, Крымское, Попасная, Шумы, Пески, Марьинка, Тарамчук, Красногоровка, Павлополь, Водяное, Гнутово, Лебединский и Широкино.

Вблизи Счастье по нашим защитникам вел огонь снайпер.

Как сообщает украинская разведка, в течение суток 8 оккупантов уничтожено и еще 2 получили ранения.

К сожалению, трое воинов из состава Объединенных сил получили ранения.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів