Кстати, главных героем почти поголовно сыграли марионетки Кремля. Кроме стрелявшего в людей на Донбассе Пореченкова, выступили также российские артисты Илзе Лиепа (запрещенная в Украине за антиукраинскую пропаганду и антиукраинскую книгу), которая исполнила в спектакле роль княгини Ольги, и поддержавший оккупацию Крыма Николай Бурляев, воплотивший образ старца, повествующего историю жизни князя.

Михаил Пореченков, Илзе Лиепа и Николай Бурляев сыграли в пропагандистском спектакле

Михаил Пореченков, Илзе Лиепа и Николай Бурляев сыграли в пропагандистском спектакле
Такая концентрация антиукраинских деятелей в оккупированном Крыму говорит за себя - это верх пропаганды: ставить пропагандистский спектакль в "трофейном" Крыму, отобранном в Украины, главные роли в котором сыграли сразу три самых яростных антиукраинских артиста.
Как известно, российскому актеру Пореченкову вручили награду террористов в МХАТе после того, как он расстреливал украинцев из пулемета на Донбассе.


Трамп таємно розпустив DOGE
У Cloudflare пояснили причину збою, який "поклав" половину інтернету на Землі
Bitcoin впав нижче $90 000
Руська нафта обвалилась до вартості її видобутку
Україна отримала від ЄС новий транс на майже 6 мільярдів євро
Операція "Мідас": учасники схеми мили гроші та передавали ексвіцепрем'єру Чернишову