Created with Sketch.

Во Франции автобус с детьми попал в жуткое ДТП: есть пострадавшие

11:20

В результате жуткого ДТП пострадало более 10 детей, которых на вертолете срочно переправили в госпиталь.

Во Франции в районе города Гравлин школьный автобус, перевозивший 55 человек, попал в жуткое ДТП и врезался в грузовик, в результате чего есть пострадавшие. Об этом сообщает французская газета La Voix Du Nord.

В результате столкновения десять детей получили травмы различной степени тяжести, а водителя автобуса медикам пришлось госпитализировать на вертолете. Кроме того, легкие травмы получил водитель грузовика.

По данным полиции, авария произошла из-за того, что водитель ехавшей впереди автобуса грузовой машины резко затормозил. По предварительной информации, водитель заснул за рулем.


Інше на тему
З окупованої Херсонщини повернули ще 11 дітей: історія порятунку юного патріота та вцілілої дівчинки
Інвестори із Кремнієвої долини придбали частку HAFY — джерела
Нічні вартові неба: як мобільні вогневі групи ППО знищують ворожі дрони
Пропозиції партнерів