«Виновата» диаспора: ЦИК не хватает денег на выборы президента
ЦИКу оказалось мало выделенных денег и она решила запросить еще больше средств для своих нужд. Как оказалось, во всем «виновата» диаспора.
До выборов осталось меньше двух недель, а ЦИК все никак не прекратит химичить с бюллетенями и бюджетными средствами.
И для каждого случая у Центральной комиссии всегда находятся отговорки. Нашлось оправдание и для увеличения бюджета аж на 720 тыс. грн.
Как оказалось, всему виной … украинская диаспора.
"В Комиссию поступило обращение Министерства иностранных дел Украины относительно дополнительной потребности в средствах, вызванной необходимостью дополнительного приобретения конвертов и рассылки приглашений избирателям средствами международной почтовой связи, что связано с отнесением избирателей из Российской Федерации в Финляндию, Грузию и Казахстан, а также увеличением избирателей зарубежных избирательных участков Республики Польша", - сказано в сообщении ЦИК.
Надеемся, этим и ограничатся расходы уважаемой комиссии. Бюджет ведь штука тонкая – вертеть не перевертеть.
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився