Венсан Кассель женился на Тине Кунаки (ФОТО)
51-летний французский актер Венсан Кассель и 21-летняя модель Тина Кунаки поженились.
Церемония состоялась в пятницу, 24 августа, в коммуне Бидарт на юго-западе Франции. Об этом сообщили в портале Tele-Loisirs.fr.
Среди гостей были режиссер Жиль Леллуш, актрисы Лейла Бехти и Адель Экзаркопулос, а также олимпийский чемпион по плаванию Флоран Маноду.
Тина Кунаки была одета в белоснежное платье с глубоким вырезом от американского модельера свадебных нарядов Веры Вонг. Венсан Кассель выбрал для брачной церемонии костюм кремового цвета, розовую рубашку и темные солнцезащитные очки.

ан

Тина Кунаки вышла замуж за Венсана Касселя

Венсан Кассель и Тина Кунаки поженились

Как прошла свадьба Венсана Касселя и Тины Кунаки
После празднества актер на своей странице в Instagram поделился трогательным снимком с супругой, отметив нвую важную для него дату.
Напомним, Кассель с Кунаки начали свои отношения еще в 2015 году. По словам актера, тогда он не знал о возрасте избранницы. До этого Кассель был 18 лет в браке с актрисой Моникой Беллучи, с которой расстался в 2013-м. У экс-супругов есть две дочери.
Прожарка окупованого Півдня буде набагато глибшою, ніж торік
Україна отримала чергові 2,8 мільярда євро від ЄС
Єврокомісія оштрафувала Temu на 200 мільйонів євро
Верховна Рада провалила декриміналізацію порно
Россия угрожает тем, что и так делает четыре года