Created with Sketch.

Венецианский фестиваль: облитая кислотой модель пришла на красную дорожку, 18+

22:50

На кинофестиваль в Венеции пришла модель Джессика Нотато, которая в 2007 году была Мисс-Италия. Она впервые решилась выйти на столь масштабное мероприятие.

Итальянская модель Джессика Нотаро, Которая 11 лет назад стала Мисс-Италия, вышла в свет впервые спустя полтора года после того, как ее парень облил ее кислотой. Она засветилась на красной дорожке Венецианского фестиваля.

Бывший возлюбленный итальянки из ревности плеснул ей в лицо кислоту. Девушку госпитализировали в соседний город с сильными химическими ожогами глаз и ног. Врачи сделали все возможное, чтобы сохранить зрение Джессике.

Джессика Нотаро / Getty Images

Спустя год Джессика стала гостьей Венецианского кинофестиваля 2018, который проходит с 29 августа по 8 сентября на итальянском острове Лидо.

Джессика Нотаро / Getty Images

На открытии девушка появилась в золотом платье в пол. Образ Джессика дополнила черной миниатюрной сумкой и повязкой с пайетками, которой прикрыла пострадавший глаз.

Джессика Нотаро / Getty Images

Впервые она решилась выйти в люди на шоу Маурицио Костанцо. Позже она начала работать в дельфинарии.


Другое на тему
Українські військові зачистили від русні Панківку на Добропільському напрямку
Попри спротив Орбана ЄС продовжив санкції проти Росії
Друга Трампа Болсонару засудили до 27 років ув’язнення за спробу держперевороту
Предложения партнеров