Created with Sketch.

Вау-эффект: 50-летняя Памела Андерсон вышла на сцену в одном купальнике

07:30

Секс-символ 90-х, голливудская актриса 50-летняя Памела Андерсон взяла участие в шоу иллюзиониста Ханса Клока, выйдя на сцену в откровенном наряде.

На сцене Памела не только помогла выполнить несколько номеров, но и продемонстрировала свою стройную фигуру.

Памела Андерсон на шоу Ханса Клока

Памела Андерсон на шоу Ханса Клока

Памела Андерсон

Причиной своей красоты сама Памела считает внутреннюю гармонию. Как рассказывала актриса в интервью, именно сейчас, в 50 лет, в ее жизни наступил полнейший "дзен".

"Мне тяжело думать о себе в этом возрасте. Но именно сейчас я могу позволить себе делать все, что мне хочется. Я переехала на юг Франции, 99 процентов жизни я посвящаю себе, мои сыновья выросли, и они прекрасны, талантливы, здоровы и амбициозны. Все действительно хорошо", - призналась Памела.

Памела Андерсон на шоу


Інше на тему
«Навіть якщо це 50%»: у Держдумі РФ відкрито закликали знищити половину населення України
«Київський сценарій» для заходу: мер Івано-Франківська попередив про важку осінь та загрозу з Білорусі
Балістика з Криму та дефіцит ППО: як минула вечірня тривога у Києві та областях
Пропозиції партнерів