Created with Sketch.

В зоне АТО боевики обстрелами сорвали ремонт линии электропередач

19:30

В зоне антитеррористической операции боевики прицельными обстрелами сорвали ремонт ЛЭП возле Травневого. Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

"Сегодня 16 декабря в 12:15, в течение часа российско-оккупационные войска осуществляли прицельный обстрел из стрелкового оружия по окраине населенного пункта Травневе. Огонь велся с временно оккупированного поселка Гольмовский", - говорится в сообщении.

Таким образом, сорвали ремонтно-восстановительные работы на поврежденной линии электропередач. В то же время представители ГСЧС Украины проводили восстановление поврежденных жилых домов.

Из-за сильного огня и опасности для жизни военнослужащие были вынуждены осуществить эвакуацию.

Напомним, сегодня сообщалось, что враг два часа обстреливал ВСУ под Троицким.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
В Україні відновлюють індексацію зарплат: кому чекати на доплату і чому сума вас трохи розчарує
Мінус ще одна артерія: авіація ЗСУ рознесла міст окупантів у Василівці на Запоріжжі
Пропозиції партнерів