В Житомирской области неизвестные ограбили предпринимателей, перевозивших 30 кг золота
В воскресенье, 19 ноября, группа злоумышленников совершила налет на Volkswagen Tiguan, в котором находились два 40-летних предпринимателя. Инцидент случился в поселке Гришковцы.
Бизнесмены возвращались в Винницу с выставки ювелирных изделий, проходившей в Киеве, когда на них напали преступники.
По данным полиции, злоумышленники передвигались на нескольких авто, заблокировали движение "Фольксвагену" и вытащили из салона водителя.

Пассажир выбежал из машины и пытался сбежать, но ему выстрелили в ногу.

- Volkswagen вместе с водителем нападавшие забрали, но через несколько километров от места нападения бросили на автодороге, забрав из салона ювелирные изделия в нескольких сумках. Пассажира, который остался на месте происшествия, увидели другие участники дорожного движения и вызвали "скорую", - отметили в полиции Житомирской области.
Следователи открыли уголовное дело по факту разбоя.
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився
Це війна Трампа - Чому Європа не допоможе США з Іраном