Created with Sketch.

В Затоке прогремел взрыв на базе отдыха, пострадал турист

09:45

На базе отдыха в Затоке Одесской области прогремел взрыв. В результате пострадал один из отдыхающих.

Инцидент произошел 22 мая, сообщили в полиции Одесской области. Взрыв прогремел на первом этаже базы отдыха.

"Около 18:00 в полицию поступило сообщение о том, что на территории базы отдыха в поселке Затока произошел взрыв, в результате которого один из отдыхающих получил термические ожоги рук, ног и лица", - говорится в сообщении.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент взрыва.

Смотреть взрыв на базе отдыха в Затоке:

Пострадавшего госпитализировали. Предварительно, произошел взрыв газовоздушной смеси при подготовке к поджогу. Одного из подозреваемых задержали.

Решается вопрос о внесении сведений по данному факту в Единый реестр досудебных расследований. Предварительная правовая квалификация - ч.2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.


Другое на тему
З руського полону повернулися 390 українців - це частина обміну 1000 на 1000
Україна запропонувала ЄС фінансувати ЗСУ напряму
ЄС ухвалив 17-й пакет санкцій проти Росії і вже думає про 18-й
Предложения партнеров